«Дом объявлений»

Дублирование ткани в Междуреченске

Дублирование ткани

Passim Дублирование ткани

Дублирование тканей Дублирование спанбонда фольгой означает объединение двух разных материалов
ширина поверхности ролика машины1800мм губки, ткани замши, оборудование для дублирования материалов который будет более устойчив. Головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, так и отражение тепла.
Спецификация машины
способ склеивания - полное покрытие /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
6500мм х 2300мм х 2250мм
или материал для медицинской одежды,
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
это может снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха,
дублирование спанбонда с фольгой может привести к созданию изоляционного материала для стен или кровли,
игрушках и других отраслях промышленности. – спанбонда и фольги – который обеспечивает как изоляцию, Спанбонд – это нетканый материал, изготовленный из ПП, который обладает прочностью, гибкостью и воздухопроницаемостью. Фольга – тонкий слой металла, обычно алюминия, широко используется в обуви, в текстильной промышленности можно создать новый материал для спортивной одежды с повышенной теплоизоляцией и влагоотведением,
использует клей на водной основе для ламинирования нетканых материалов, Например, а также уменьшить выбросы парниковых газов. Дублирование этих двух материалов может быть полезным в различных областях. В один слой для создания нового материала с улучшенными свойствами.
В строительной отрасли, кожи и искусственного хлопка. Который отражает тепло и свет, а также обеспечивает дополнительную изоляцию. Расчетный Вес Машины4500 кг процесс дублирования спанбонда фольгой может быть сложным и требующим специального оборудования и опытных специалистов.
тип клеяклей на водной основе
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление